Перманентный макияж

Перманентный макияж

Каждая женщина хочет быть привлекательной и ухоженной, но в современном мире так мало времени остается на уход за собой. Сейчас благодаря современной косметологии и перманентному макияжу легко создать образ успешной женщины.

Что же такое перманентный макияж ? Это метод цветовой коррекции губ, бровей, век.

Перманентный макияж необходим женщинам, имеющим от природы светлые ресницы, брови и губы, с заметной асимметрией лица, возрастными изменениями и просто тем, кто хочет идти в ногу со временем.

Нанесение перманентного макияжа - это очень кропотливая работа, и самое сложное - техника введения красителя. Здесь должен быть идеальный характер линий, равномерность прокрашивания и необходимая глубина внесения пигмента. Поэтому к подбору специалиста, который будет наносить перманентный макияж, нужно подходить очень тщательно. Есть ошибочное мнение, что для перманентного макияжа достаточно одного сеанса, однако через 2 недели для достижения лучшего результата потребуется коррекция. Возможны болевые ощущения во время процедуры и некоторые осложнения ( в виде покраснений и припухлости) первые несколько дней после нее. Но не смотря на это, хорошо сделанный перманентный макияж сохранится на несколько лет, в зависимости от концентрации пигмента и выбранного цвета.



Понравилось - репост: