Модные женские шапки

Модные женские шапки
Модные женские шапки

Как выбрать красивые и модные головные уборы для зимы.

Модными будут шапки ярких оттенков: зеленого, изумрудного, бирюзового, голубого, сливового, малинового, красного, розового и оранжевого цвета. Однако, нежные пастельные оттенки, также остаются в гардеробе деловых леди.

В моде будут шапки крупной вязки с узором в виде рыбьей чешуи, объемных кос и норвежских узоров. Если будет возможность приобрести комплект из шапки и шарфа - это будет супер модно.

Модно и очень мило будут смотреться на девушках симпатичные шапки с меховым помпоном и таким же шарфиком. Такие шапки очень подходят под спортивный стиль, стиль кэжуал, под куртки бомберы, пуховики и "дутики" и выгодно выделяют свою владелицу среди остальных.

Шапки крупной вязки хельсинки тоже отлично подходят спортивным и подтянутым девушкам, а также тем, кто предпочитает стиль кэжуал и уличный стиль в одежде. При желании, можно украсить шапку хельсинки меховым или нитяным объемным помпоном.

Тюрбаны, также как и чалма, снова в моде. Если вы никак не можете определиться с шапкой под элегантное приталенное пальто или дубленку, то остановите свой выбор на чалме. Он вам подойдет, даже не сомневайтесь!

И снова о классике... Береты. С отворотами и без, крупной вязки или гладкой трикотажной фактуры, яркие и с украшением или сдержанного цвета - эта вещь из моды не выйдет никогда. Берет всегда будет присутствовать в гардеробе любой модницы.

Такие теплые и элегантные фетровые шляпы снова на модных показах поразили своей изысканностью. Ну как тут не приобрести такой модный look, украшенный изумительными лентами, перьями, пряжками или бисером. Под норковую шубку фетровая шляпа подойдет идеально, только берите шляпу, цвет которой на тон светлее цвета меха шубы.



Шарф-снуд крупной или мелкой вязки подходит практически всем и сочетается как с пальто, так и с шубой, дубленкой. Это некий гибрид платка и капюшона, который если выбрать правильно, выгодно подчеркивает достоинства лица.

Трикотажные шапки бини в новом модном сезоне будут украшены такой позабытой вещицей как вуаль, что необычайно подходит как к длинным шубам, так и к полушубкам. Тем же, кто не хочет носить вуаль, дизайнеры предлагают бини щедро украшенные ярким и блестящим декором.

Для девушек и женщин имеющих тонкие черты лица подойдут компактные шляпки или миниатюрные вязаные шапочки, а вот обладательницам крупных черт лучше приобрести шляпу с широкими полями или объемную папаху, также подойдут береты из меха или крупной вязки.

Зимних шапок, которые предлагают нам дизайнеры и модельеры, великое множество, главное, выбрать ту, что идеально подойдет и сделает эту зиму яркой и теплой.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост:


Купальник для полных леди
Модные зимние шапки 2021-2022
Модная зимняя обувь 2022
Модная обувь зима 2020-2021
В чем встречать новый 2021 год
Модные женские украшения весна - лето 2020
Модные солнцезащитные женские очки 2020
Свежие весенние ароматы для женщин 2020
Мужские солнцезащитные очки 2020-2021
Модные мужские серьги 2020 года
Модные серьги 2020 года
Новогоднее платье 2020
Какие модели обуви будут трендовыми в сезоне весна/лето 2019 года.
ТОП ароматов унисекс 2019 года
Парфюмерная классика, проверенная временем
Парные ароматы
Женская парфюмерия: неповторимая классика
Классические женские ароматы на все времена
Модные ароматы зима 2019
В чем встречать Новый 2019 год
Как правильно носить одежду оверсайз (oversize-look)
Модные пуховики, дубленки и шубы осень-зима 2018-2019
Модные кейпы, накидки и пончо в осенне-зимнем сезоне 2018-2019
Женская мода сезона весна-лето 2019
Модные купальники 2018-2019
Модная кожаная одежда 2018
Модная спортивная одежда 2018
Модные летние платья 2018
Модные аксессуары осень-зима 2018-2019
Модные аксессуары 2018 года
Модные мужские ароматы 2018
Модные женские ароматы 2018
Весенние пальто и плащи сезона 2018
Модные сумки весна-лето 2018
Модные платья на Новый 2019 год
Модные платья на сезон весна-лето 2018
Модная одежда для полных женщин
Модные юбки сезона весна-лето 2018
Модная женская обувь весна-лето 2018
Как правильно выбрать носки