Помощники современной мамы

Помощники современной мамы

Конечно, мамин труд непрост, однако сегодня есть множество прекрасных помощников, которые облегчат будни и оставят больше места для радостей материнства. Поговорим о технике, которая делает жизнь родителей проще и спокойнее.

Конечно, мамин труд непрост, однако сегодня есть множество прекрасных помощников, которые облегчат будни и оставят больше места для радостей материнства. Поговорим о технике, которая делает жизнь родителей проще и спокойнее.

Бытовые приборы для родителей и малышей

Стерилизатор сделает чистыми и безопасными бутылочки, а подогреватель сохранит смесь теплой, и ночное кормление пройдет быстрее. Утюги на керамических подошвах, парогенераторы для самых нежных тканей помогут быстро привести в порядок одежду. Благодаря блендерам наши дети пьют свежайшие витаминные соки, а сколько времени и сил экономят маме мультиварки, в которых еда не пригорает и не «убегает»! И как легко вводить прикорм малышу благодаря кухонным комбайнам и электромясорубкам…

Большие плюсы и маленькие минусы бытовых приборов для мам

Один из первых советов относительно техники – приобрести качественную мультиварку: в ней можно и каши варить, и готовить еду на пару, сохранив в ней все полезные свойства. И не нужно следить за едой, пока она готовится, – достаточно просто выставить нужную программу. Есть ли недостатки у мультиварок? Да, это довольно громоздкий прибор, который займет место, а еда на вкус немного отличается от приготовленной в традиционной посуде.

Стерилизатор для бутылочек сэкономит маме много часов в течение первого, самого трудного года, потому что бутылочек будет много, и без стерилизатора придется каждый раз греть воду, чтобы обдать емкости кипятком.



Когда ребенок становится старше, начинает ползать, а потом и ходить, становится гораздо труднее поддерживать чистоту в квартире. Ведь он непременно будет рассыпать крупы, ронять тарелки и чашки, и хорошо еще, если ничего не разобьется! Быстро ликвидировать последствия «аварий» поможет мощный пылесос: всего за несколько секунд он соберет всё, что разбросал ребенок.Большой выбор пылесосов вы можете посмотреть по ссылке: https://kasta.ua/market/pylesosy/. Лучше выбирать моющий пылесос: с ним уборка станет еще легче, а воздух – чище: никакой пыли, пыльцы и шерсти.

Когда придет пора вводить прикорм, нужно будет подобрать блендер на Kasta, чтобы делать пюре из овощей и мяса, готовить смузи. Для здоровья родителей это тоже весьма полезный прибор: кто же откажется полакомиться молочными коктейлями и витаминными соками?

Эти бытовые приборы – однозначный «маст хэв» для мамы, но список может быть расширен. Возможно, вам пригодятся электромясорубка, кухонный комбайн, отдельная соковыжималка или йогуртница. А если в квартире слишком сухой или влажный воздух, нужно позаботиться о здоровье ребенка, купив, соответственно, увлажнитель или осушитель воздуха.



Понравилось - репост:


Tata Avinya 2025
Яйцеварка Steba EK 4
Блинница от Tefal
Посуда для микроволновки
Как завести автомобиль в мороз
Езда в гололёд
Как сэкономить на бензине
Почему не работают дворники
Моторное масло
Полезные вещицы для автомобиля
Автомобильные органайзеры
Царапины на лобовом стекле
Обезжириватель для автомобиля
Лучшие полироли для автомобиля
Как почистить белое золото, платину и матовое золото
Как ухаживать за золотыми украшениями
Как ухаживать за серебряными украшениями
Honda CR-V Hybrid
Тойота Авалон (Toyota Avalon)
Компьютер для школьника: как выбрать и не переплатить?
Как выбрать бойлер
Как выбрать посудомоечную машину
Как выбрать автомобильный аккумулятор
Как выбрать автосигнализацию на автомобиль
Как выбрать автомагнитолу
Автомобильные коврики
Как решить зимние проблемы с автомобилем
Как подготовить автомобиль к зиме
Как выбрать счетчики воды
Какие нужны документы для купли-продажи квартиры
Покупка-продажа дома
Покупка частного дома
Секреты изучения иностранных языков
Покупка квартиры
Что означают сигналы фарами и указателями поворота
Советы для автоледи
Как установить сантехнику (унитаз) своими руками
Как выбрать унитаз
Галогенные лампы для вашего дома
Как починить электропроводку в квартире?