Нависшее веко

Нависшее веко
Нависшее веко

Как убрать нависшее веко самостоятельно.

Советы о том, как убрать нависшее веко в домашних условиях.

Если нет желания, сил и времени бороться с нависшим веком при помощи домашних средств, то тут есть только один выход - пластическая хирургия. И данную статью можно не читать... Сэкономьте свое время. Хирурги сами все сделают. Что надо отрежут и зашьют.

Всем же остальным "Welcome" или Добро пожаловать!

Всем известно, что холод убирает любые припухлости, а также способствует омоложению и разглаживанию морщин, следовательно, берем данную информацию и делаем из отвара ромашки косметический лед и каждое утро после умывания протираем нависшее веко кусочком льда по направлению от корней ресниц к бровям.

Хорошим тонизирующим эффектом обладает маска для нависших век из петрушки. Купите пучок петрушки, хорошо промойте его под проточной водой, измельчите, выжмите сок, смочите ватные диски соком из петрушки и на 5-10 минут нанесите диски на закрытые веки.

От нависших век очень хорошо помагает кунжутное масло, оно борется с отеками и провисаниями век. Ежевечерне, после демакияжа, наносим легкими похлопывающими движениями кончиками пальцев кунжутное масло. Протеин, содержащийся в этом масле, делает кожу век эластичной и упругой.

Одним из известных и доступных средств от нависших век, является чай черный или зеленый. Возьмите пару пакетиков, заварите крутым кипятком, через минуту вынимаем из чашки, даем остыть и теплыми накладываем на закрытые веки. Держим 5 минут, затем убираем, ополаскиваем веки чистой водой и наносим крем.



Компрессы на глаза от отеков и нависших век из березовых листьев. Возьмите горсть свежих березовых листьев, измельчите их, положите в стакан и залейте кипяченой водой комнатной температуры. Дайте настояться 10-12 часов, а затем смочив ватные диски в полученном настое положить на кожу век. Через 10-15 минут ватные диски снять.

Убрать нависшие веки помогает отвар из мяты перечной. Для этого возьмем одну столовую ложку мяты перечной, запарим ее стаканом крутого кипятка и дадим настояться не меньше часа. Потом берем ватные диски, смачиваем из в мятном настое и на 15 минут оставляем на коже век.

Компресс от нависших век из сока сырого картофеля очень действенное средство. Картофельный сок обладает регенерирующими свойствами и снимает отеки. Картофель хорошо вымыть, натереть на мелкой терке (можно вместе с кожицей), через марлю отжать сок. Чистые ватные диски смочить в картофельном соке и наложить на кожу век. Держим компресс 15 минут, а затем смываем водой комнатной температуры.

ГИМНАСТИКА ДЛЯ МУСКУЛАТУРЫ ВЕРХНИХ ВЕК:

* Моргание: в течении 5 минут, ежедневно. Моргаем 30 секунд, затем перерыв в 15 секунд и снова моргаем.

* Движение глазами по кругу, вверх-вниз, вправо-влево (голова не двигается).

* Поднимите голову вверх (запрокиньте) и быстро и часто моргайте в течении 1 минуты, затем перерыв и снова моргайте. И так около 5-7 минут ежедневно.

Похожие статьи: Омолаживающие маски для кожи, Омоложение кожи в домашних условиях, Омолаживающие маски для лица, Маски с омолаживающим эффектом, Косметология: комплексный уход, Маски для молодости лица, Омолаживающие маски для лица (signature facials).

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: