Не жди!

Не жди!

Никогда не надо ждать. Ничего и никого. Ни подходящего времени, ни понедельника, ни прибавке к зарплате... Вообще ничего! Делай свою судьбу здесь и сейчас!

Всегда хотели научиться печь самые вкусные на свете пироги, но катастрофически не хватает времени? На обратном пути с работы нашли в телефоне самый простой рецепт, зашли по дороге домой в магазин и приобрели необходимые для пирога продукты, пришли домой, повязали фартук и испекли его. Главное - это начать, а там само пойдет. И не забывайте брать ваши пироги на работу, чтобы угощать всех жалающих, чтобы не пришлось тратиться на новую одежду бОльших размеров.

Нужны деньги? Устройся на три работы, если это жизненно необходимо, но выйди на тот уровень по деньгам, который тебе необходим. Вакансий много, а вот рабочих рук не хватает. Друзья зовут в выходные культурно отдохнуть на природе? Отлично! С утра на раздачу флаеров, а потом и на природу, на заслуженные шашлыки с пивом. Ведь право на отдых еще никто не отменял.

Хочешь офигительно шикарную свадьбу, да еще чтобы и ты блистала как Королева? Сбрось вес, подтяни мышцы, приведи кожу и волосы в порядок. Сиди на хлебе и воде, но платье своей мечты купи во что бы оно тебе ни встало! И будь готова сама (если что) выложить деньги за дорогой ресторан и кучу гостей. Свадьба так свадьба! С размахом, роскошью и чтобы зубы подруг скрипели от зависти! На меньшее не соглашайся.

Ищешь свою аудиторию для сайта, чтобы хорошо заработать да самолюбие свое потешить? Её нет... Её просто не существует. Хочешь, чтобы твои статьи читали умные и интеллигентные люди? Да еще и ждешь от этого прибыли? Этого не будет! Как правило это мало зарабатывающая прослойка общества, да к тому же еще и в меньшинстве. Ни прибыли, ни большого количества подписчиков ты не получишь. Так что просто пиши, а прочтут те, кто умеет буквы складывать в слова.

Выходите из некомфортного вам состояния. Где вход вы уже знаете, вернетесь, если что.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: